Believers

Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
Believers

4 partecipanti

    UN ALTRO 25

    piccola white
    piccola white


    Messaggi : 225
    Punti : 6123
    Data d'iscrizione : 20.09.09
    Età : 28
    Località : torino

    UN ALTRO 25 Empty UN ALTRO 25

    Messaggio  piccola white Mer 25 Nov - 1:24

    ECCOCI DI NUOVO QUA MICHAEL..ADESSO MI RIVOLGO DIRETTAMENTE A TE...UN BRIVIDO CORRE LEGGERMENTE MENTRE TI DIKO QUESTE PAROLE...VORREI CHE TU MI POTESSI SENTIRE..PER FARTI CAPIRE..CHE MI MANKI...MI MANKI TANTISSIMO VITA MIA E NON C E GIORNO CHE IO NON SPERI NEL 2010...VORREI UNA CERTEZZA...MA ESSA NON CE...5 MESI VITA MIA..5 MESI...5 MESI DI INFERNO...SI PUO DIRE COSI...E PENSARE..CHE 5 MESI A QUEST ORA..NON ERA ANCORA SUCCESSO NNT...MA A VOLTE...NONOSTANTE IL DOLORE..RINGRAZI...PERCHE IO E GRAZIE A TE CHE VIVO...E GRAZIE A TE CHE SONO RINATA..QUINDI...FORSE IN UNA PIKKOLA PARTE ..QUESTO GIORNO LO VORREI RINGRAZIARE...ANKE PERCHE TE CI SEI...SEI VIVO E ORMAI SI SA...QUINDI...DA UNA MINUSCOLA PARTE..RINGRAZIO QUESTO GIORNO COME DONO DELLA VITA...IL 25 E UN NUMERO SACRO..(PER I CATTOLICI...)...E ADESSO LO SARA ANKORA DI PIU PER ME...TI AMO...TI PREGO NON LO DIMENTIKARE....OGGI...FESTEGGIEREMO(SI PUO DIR COSI)...IL DONO DELLA VITA...DELLA NOSTRA.....

    PER MICHAEL...CHE CI HA REGALATO TUTTO QUESTO...PER MICHAEL KE CI HA INSEGNATO AD AMARE COME NOSTRO PADRE...PER MICHAEL...CHE CI HA DATO LA VOGLIA DI SPERARE DA 5 MESI A STA PARTE....GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEE

    MICHAEL...SEI E SARAI PER SEMPRE IL MIGLIORE...SARAI SEMPRE E PER SEMPRE LA STELLA CHE FARA BRILLARE I NOSTRI OCCHI...
    GRAZIE DI ESISTERE DADDY...L UNIKO E SOLO AL MONDO...IL MITICO MICHAEL JACKSON!
    jacka4ever
    jacka4ever


    Messaggi : 18
    Punti : 5437
    Data d'iscrizione : 23.09.09
    Età : 28
    Località : Napoli

    UN ALTRO 25 Empty ...

    Messaggio  jacka4ever Mer 25 Nov - 13:33

    Bhè...
    5 mesi fa "te ne sei andato"...
    Ti dico solo kuesto anke se te l ho detto 10000000000 volte...
    GRAZIE MICHAEL JACKSON TI AMO SARAI SEMPORE SEMPRE NEL MIO ...
    <3 <3 <3 <3
    Gabry 97,T.A.M.
    Gabry 97,T.A.M.


    Messaggi : 16
    Punti : 5363
    Data d'iscrizione : 21.10.09
    Età : 26
    Località : catania

    UN ALTRO 25 Empty Re: UN ALTRO 25

    Messaggio  Gabry 97,T.A.M. Mer 25 Nov - 15:36

    Ciao a tutte ragazze,fans d MICHAEL JACKSON!eh..si!Gg cm 5 mesi fa muore 1 grande della musica MJ..Ma ke morto e morto!!Michael quel gg è rinato e anke noi:io ho consciuto 1 xsn cm nn mai veramente UNIKA E MERAVIGLIOSAe poi ho avuto 5 mesi x conoscerlo in maniera pulita,scoprire quello ke ancora nn so d lui ecc.GRAZIE MICHAEL D ESISTERE ANCORA!
    Ciao a tutte, ciao VVB.
    TayloR
    TayloR


    Messaggi : 69
    Punti : 5664
    Data d'iscrizione : 20.09.09
    Età : 28
    Località : Napoli

    UN ALTRO 25 Empty Re: UN ALTRO 25

    Messaggio  TayloR Mer 25 Nov - 17:19

    Grazie Michael in questi cinque mesi la mia vita e cambiata nn so cosa mi sia successo ma sicuramente una cosa meravigliosa grazie amore mioo!!!! Ti amooo!!! lo so solo da 5 mesi...per un lato sono pentita di non averti conosciuto prima per un'altro lato sono felice xke ho scoperto che sulla terra esiste un ANGELO!!! questi cinque mesi che ti ho conosciuto diventeranno un eternità xke io ti amerò sempre! se non ti dovessi amare piu non vivrei piu xke tu sei in ogni mio respiro in ogni mio pensiero in ogni mio ricordo..!!!
    ed ora....fra speranza e dolore aspetto con ansia il tuo ritorno!!!! bye bye Smile I LOVE YOU MICHAEL FOREVER I love you

    Contenuto sponsorizzato


    UN ALTRO 25 Empty Re: UN ALTRO 25

    Messaggio  Contenuto sponsorizzato


      La data/ora di oggi è Ven 29 Mar - 7:47